Dr. Bonaventure Soh Bejeng Ndikung
art@savvy-contemporary.com
Gründer und Künstlerischer Leiter

Elena Quintarelli
savvydoc@savvy-contemporary.com
SAVVY doc

Raisa Galofre
Kuratorische Assistentin und Photographin

Jeffery Obiero
Produktionsassistent

Nathalie Anguezomo Mba Bikoro
Kuratorin Performance Programm

Eirini Fountedaki
eirini.fountedaki@savvy-contemporary.com
Filmreihe

Arlette-Louise Ndakoze
design@savvy-contemporary.com
Recherche & Kuration Design Abteilung

Bona Bell
Leitung Videoproduktion

Jasmina Al-Qaisi
listeningsessions@savvy-contemporary.com
SAVVY.doc und Listening Sessions

Elsa Westreicher
elsa.westreicher@savvy-contemporary.com
Leitung Design Department

Dr. Elena Agudio
art@savvy-contemporary.com
Künstlerische Ko-Direktorin

Monilola Ilupeju
colonialneighbours@savvy-contemporary.com
Colonial Neighbours

Marleen Boschen
communications@savvy-contemporary.com
Kommunikationsassistentin

Kelly Krugman
Assistentin des Managements und der Filmserie

Jörg-Peter Schulze
Projektkoordination

Laura Klöckner
savvydoc@savvy-contemporary.com 
Savvy doc

Cornelia Knoll
Colonial Neighbours & Kuratorische Assistentin

Kimani Joseph
Art Handling

Lema Sikod
management@savvy-contemporary.com
Geschäftsführung

António Pedro Mendes
Projektassistent

Kamila Metwaly
listeningsessions@savvy-contemporary.com
Listening Sessions

Lili Somogyi
design@savvy-contemporary.com
Projektassistentin & Design Department

Abhishek Nilamber
nilamber@savvy-contemporary.com
UNITED SCREENS

Olani Ewunnet
Recherche und Projektassistenz

Anna Jäger
anna.jaeger@savvy-contemporary.com
Leiterin der Kommunikation und Kuratorin

Antonia Alampi
art@savvy-contemporary.com
Künstlerische Ko-Direktorin

Ola Zielińska
listeningsessions@savvy-contemporary.com 
Listening Sessions

Pia Chakraverti-Wuerthwein
chakraverti-wuerthwein@savvy-contemporary.com
Koordinatorin Filmserie

Lynhan Balatbat-Helbock
lynhan.balatbat@savvy-contemporary.com
Management und Colonial Neighbours

Federica Bueti
Leiterin der Publikationen

Wilson Mungai
Art Handling

Former Team Members/Ehemalige Team-Mitglieder

Beya Othmani, Jorinde Splettstößer, Marleen Schröder, Johanna Gehring, Laura Voigt, Karen Wong, Binta Diaw, Marlon Van Rooyen, Gwen Mitchell, Saskia Köbschall, Johanna Wild, Andrea Gymesi, Aouefa Amoussouvi, Sol Izquierdo, Heidrun Mezger, Siyah Mgoduka, Sophie Naini, Annabelle Chirac, Nadia J. Kabalan, Claudia Lamas Cornejo, Elena Parwan, Marie Westreicher,  Ali Labgaa, Felix Adumatta Donkor, Brian Bailey, Taylor Nemetz, Kiemie Noella Dewah, Burçak Konukman, Chiara Cartuccia, Francesca Verga, Karina Henschel, Damian Lentini, Howard Taylor, Ismael Ogando, Lara Merrington, Maria Gracia Guimaraes, Rebeca Romero, Katharina Quecke, Gauthier Lesturgie, Marina Kochaytseva, Eliza Goldox, Lisa Hillers, Carolina Jimenez, Susanne Neumer, Giusy Sanna, Cilgia Carla Gadola, Raisa Kröger, Ioana Muntenescu, Robert Würz, Ariane Rutz, Lisa Wendelborn, Marta Moreno

Visual Doris Maninger, This is Who it Takes to be SAVVY, 2019