Elsa Westreicher
elsa.westreicher@savvy-contemporary.com
Leitung Design Department

Kimani Joseph
Art Handling

Monilola Ilupeju

Antonia Alampi
art@savvy-contemporary.com
Künstlerische Ko-Direktorin

Kamila Metwaly
listeningsessions@savvy-contemporary.com
Listening Sessions

Laura Klöckner
savvydoc@savvy-contemporary.com 
Savvy doc

Bona Bell
Leitung Videoproduktion

Jasmina Al-Qaisi
listeningsessions@savvy-contemporary.com
SAVVY.doc und Listening Sessions

Elena Quintarelli
savvydoc@savvy-contemporary.com
SAVVY doc

António Pedro Mendes
Projektassistent

Ahmed Isamaldin
design@savvy-contemporary.com
Design Department

Caroline Neumann
savvydoc@savvy-contemporary.com 
SAVVY doc

Pia Chakraverti-Wuerthwein
chakraverti-wuerthwein@savvy-contemporary.com
Koordinatorin Filmserie

Anna Jäger
anna.jaeger@savvy-contemporary.com
Leiterin der Kommunikation und Kuratorin

Wilson Mungai
Art Handling

Dr. Bonaventure Soh Bejeng Ndikung
art@savvy-contemporary.com
Gründer und Künstlerischer Leiter

Cornelia Knoll
Kuratorische Assistentin

Arlette-Louise Ndakoze
design@savvy-contemporary.com
Recherche & Kuration Design Department

Jörg-Peter Schulze
management@savvy-contemporary.com
Management

Lili Somogyi
design@savvy-contemporary.com
Projektassistentin & Design Department

Dr. Elena Agudio
art@savvy-contemporary.com
Künstlerische Ko-Direktorin

Abhishek Nilamber
nilamber@savvy-contemporary.com
UNITED SCREENS

Lynhan Balatbat-Helbock
lynhan.balatbat@savvy-contemporary.com
Management und Colonial Neighbours

Ola Zielińska
listeningsessions@savvy-contemporary.com 
Listening Sessions

Olani Ewunnet
Recherche und Projektassistenz

Marleen Boschen
communications@savvy-contemporary.com
Kommunikationsassistentin

Eirini Fountedaki
eirini.fountedaki@savvy-contemporary.com
Filmreihe

Federica Bueti
Leiterin der Publikationen

Raisa Galofre
Kuratorische Assistentin und Photographin

Lema Sikod
management@savvy-contemporary.com
Geschäftsführung

Jeffery Obiero
Produktionsassistent

Kelly Krugman
Assistentin des Managements und Projektkoordination

Former Team Members/Ehemalige Team-Mitglieder

Nathalie Anguezomo Mba Bikoro, Alexandra Artamonova, Beya Othmani, Jorinde Splettstößer, Marleen Schröder, Johanna Gehring, Laura Voigt, Karen Wong, Binta Diaw, Marlon Van Rooyen, Gwen Mitchell, Saskia Köbschall, Johanna Wild, Andrea Gymesi, Aouefa Amoussouvi, Sol Izquierdo, Heidrun Mezger, Siyah Mgoduka, Sophie Naini, Annabelle Chirac, Nadia J. Kabalan, Claudia Lamas Cornejo, Elena Parwan, Marie Westreicher,  Ali Labgaa, Felix Adumatta Donkor, Brian Bailey, Taylor Nemetz, Kiemie Noella Dewah, Burçak Konukman, Chiara Cartuccia, Francesca Verga, Karina Henschel, Damian Lentini, Howard Taylor, Ismael Ogando, Lara Merrington, Maria Gracia Guimaraes, Rebeca Romero, Katharina Quecke, Gauthier Lesturgie, Marina Kochaytseva, Eliza Goldox, Lisa Hillers, Carolina Jimenez, Susanne Neumer, Giusy Sanna, Cilgia Carla Gadola, Raisa Kröger, Ioana Muntenescu, Robert Würz, Ariane Rutz, Lisa Wendelborn, Marta Moreno

Visual Doris Maninger, This is Who it Takes to be SAVVY, 2019